609725-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Küche, Erweiterung Gemeinschaftsschule Langenau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüche, Erweiterung Gemeinschaftsschule Langenau
BeschreibungFür einen Schulerweiterungsbau mit Teilunterkellerung, EG, 1. OG und optionaler Aufstockung 2. OG wir eine Mensa-Küche benötigt
Interne KennungH20-2142-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000