Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71520000 Bauaufsicht
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje korzystania z prawa opcji i wznowień.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Leszczyński (PL417)