See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE BALASTO PARA LA DUPLICACIÓN DEL TRAMO MEDINA DEL CAMPO - BIFURCACIÓN CORESES DEL CORREDOR NORTE -NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD. 2 LOTES.
Beschreibung: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE BALASTO PARA LA DUPLICACIÓN DEL TRAMO MEDINA DEL CAMPO - BIFURCACIÓN CORESES DEL CORREDOR NORTE -NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD.. 2 LOTES.
Vorherige Bekanntmachung: 792987-2025
Interne Kennung: 3.25/20830.0172
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212310 Steinschlag
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE BALASTO PARA LA DUPLICACIÓN DEL TRAMO MEDINA DEL CAMPO - BIFURCACIÓN CORESES DEL CORREDOR NORTE -NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD. LOTE 1
Beschreibung: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE BALASTO PARA LA DUPLICACIÓN DEL TRAMO MEDINA DEL CAMPO - BIFURCACIÓN CORESES DEL CORREDOR NORTE -NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD. LOTE 1
Interne Kennung: 3.25/20830.0173
Los: LOT-0002
Titel: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE BALASTO PARA LA DUPLICACIÓN DEL TRAMO MEDINA DEL CAMPO - BIFURCACIÓN CORESES DEL CORREDOR NORTE -NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD. LOTE 2
Beschreibung: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE BALASTO PARA LA DUPLICACIÓN DEL TRAMO MEDINA DEL CAMPO - BIFURCACIÓN CORESES DEL CORREDOR NORTE -NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD. LOTE 2
Interne Kennung: 3.25/20830.0174
609739-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 792987-2025
Identificador interno: 3.25/20830.0172
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 14212310 Balasto
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 3.25/20830.0173
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 3.25/20830.0174