2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfsystem - Lieferung von kunststoffummantelten Stahlrohren für Fernwärmeleitungen inklusive Formteilen, Absperrorganen und Muffenmontage
Beschreibung: Lieferung von kunststoffummantelten Stahlrohren für Fernwärmeleitungen inklusive Formteilen, Absperrorganen und Muffenmontage Aufträge, die standardmäßig auf Basis des Prüfsystems vergeben werden: Lieferung von kunststoffummantelten Stahlrohren für Fernwärmeleitungen
Interne Kennung: OAU-1906280005
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001