See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE FOUILLES ARCHEOLOGIQUES PREVENTIVES - 28 ROUTE DE LA FORET DE BOUCONNE, 31700 MONDONVILLE
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le présent marché a pour objet la désignation d'un prestataire chargé de la réalisation de fouilles archéologiques préventives sur le terrain du futur collège de Mondonville situé au 28 route de la forêt de Bouconne - 31700 Mondonville. L'emprise à fouiller est de 1 570m2
Interne Kennung: 26CD310130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1867253
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26CD310130
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71351914 Archaeological services
Additional classification (cpv): 71351914 Archaeological services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1867253
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26CD310130
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71351914 Servicios arqueológicos
Clasificación adicional (cpv): 71351914 Servicios arqueológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1867253
Opciones: