609776-2026 - Ergebnis
Lettland – Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten – Magnētiskās rezonanses iekārtas Magnetom Avanto Fit pilnā servisa pakalpojumi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Magnētiskās rezonanses iekārtas Magnetom Avanto Fit pilnā servisa pakalpojumi
Beschreibung: Magnētiskās rezonanses iekārtas Magnetom Avanto Fit pilnā servisa pakalpojumi
Interne Kennung: PSKUS 2026/76
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0000