See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction du Gymnase intercommunal de Frangy
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Les travaux consistent en la construction d'un gymnase destiné aux élèves du collège et des écoles avoisinantes ,aux associations sportives . Il comprendra, notamment, une salle principale de compétition multisports (badminton et basket niveau régional et escalade niveau départemental) de 24 x 44 m (1 056 m²) + mur d'escalade, les locaux annexes et des aménagements extérieurs. <br/>
Interne Kennung: 20251895T01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENTS / V.R.D / AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: TERRASSEMENTS / V.R.D / AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: lot 01 : Borne Irve Lot 06 : stores extérieurs
Los: LOT-0002
Titel: GROS-OEUVRE
Beschreibung: GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE BOIS & MURS OSSATURE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS &amp; MURS OSSATURE BOIS
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: COUVERTURE / ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE / ETANCHEITE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: FACADES : STRUCTURE & BARDAGE METTALIQUES
Beschreibung: FACADES : STRUCTURE &amp; BARDAGE METTALIQUES
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES EN ALUMINIUM & OCCULTATIONS
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES EN ALUMINIUM &amp; OCCULTATIONS
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0009
Titel: DOUBLAGES - CLOISONS - FAUX-PLAFONDS - PEINTURES INTERIEURES
Beschreibung: DOUBLAGES - CLOISONS - FAUX-PLAFONDS - PEINTURES INTERIEURES
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SPORTIFS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SPORTIFS
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: CARRELAGES / FAIENCES
Beschreibung: CARRELAGES / FAIENCES
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0012
Titel: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Los: LOT-0013
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: MUR D'ESCALADE : SAE
Beschreibung: MUR D'ESCALADE : SAE
Interne Kennung: 14a
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Los: LOT-0015
Titel: MUR D'ESCALADE : Équipements de la SAE
Beschreibung: MUR D'ESCALADE : Équipements de la SAE
Interne Kennung: 14b
Los: LOT-0016
Titel: CHAUFFAGE - REFRAICHISSEMENT - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRES
Beschreibung: CHAUFFAGE - REFRAICHISSEMENT - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRES
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0017
Titel: ELECTRICITE : COURANTS FORTS & FAIBLES / PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Beschreibung: ELECTRICITE : COURANTS FORTS &amp; FAIBLES / PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen