See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RRX PFA 1.2 & 1.3 LEV-Chempark_Berghausen, EEA50 Hz
Beschreibung: RRX PFA 1.2 & 1.3 LEV-Chempark_Berghausen, EEA50 Hz
Interne Kennung: 19FEI43067
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RRX LEV-Chempark_Berghausen, EEA50 Hz
Beschreibung: RRX LEV-Chempark_Berghausen, EEA50 Hz