60980-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Grundstückspflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gartenpflege RIM Düsseldorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 13-20-00356
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77314000 Grundstückspflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gartenpflege.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Düsseldorf, Mettmann (Bildungs- u. Tagungsstätte)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages zur Erbringung von Gartenpflegearbeiten für die vom RIM Düsseldorf betreuten Liegenschaften. Die Außenanlagen der Dienstgebäude sollen einen ordentlichen, gepflegten und sauberen Eindruck vermitteln. Die Leistung wird dabei in 6 Losen vergeben.
— LOS 1: 1. Agentur für Arbeit (AA) Düsseldorf, Grafenberger Allee 300, 40237 Düsseldorf 2. Bildungs- und Tagungsstätte (BTS) Mettmann, Goldberger Str. 34, 40822 Mettmann.
Es können im Verlauf des Vertrages Liegenschaften/Liegenschaftsteile hinzukommen oder wegfallen. Eine Erhöhung erfolgt zu den aktuell vertraglich vereinbarten Konditionen.
Krefeld, Nettetal
Los-Nr.: 2
— LOS 2: 1. AA Krefeld, Philadelphiastr. 2, 47799 Krefeld 2. AA Krefeld, GSt. Nettetal, Steegerstr. 49, 41334 Nettetal.
Wuppertal, Solingen, Velbert
Los-Nr.: 3
— LOS 3: 1. AA Solingen-Wuppertal, Hünefeldstr. 3-17, 42285 Wuppertal 2. AA Solingen-Wuppertal, GSt. Solingen, Kamperstr. 35, 42699 Solingen 3. AA Mettmann, GSt. Velbert, Grünstr. 40 - 42, 42551 Velbert.
Duisburg, Oberhausen
Los-Nr.: 4
— LOS 4: 1. AA Duisburg, Wintgenstr.29-33, 47058 Duisburg 2. AA Duisburg, Dahlmannstraße 23, 47169 Duisburg 3. AA Oberhausen, Mülheimer Str.36, 46045 Oberhausen.
Wesel, Kleve, Dinslaken, Moers
Los-Nr.: 5
— LOS 5: 1. AA Wesel, Reeser Landstr.61, 46483 Wesel 2. AA Wesel, GSt. Kleve, Hoffmannallee 11, 47533 Kleve 3. AA Wesel, GSt. Dinslaken, Moltkestr.11, 46535 Dinslaken 4. AA Wesel, GSt. Moers, Hanckwitzstr.1, 47441 Moers.
Essen, Gelsenkirchen
Los-Nr.: 6
— LOS 6: 1. AA Essen, Berliner Platz 10, 45127 Essen 2. AA Gelsenkirchen, Vattmannstr.12, 45879 Gelsenkirchen 3. AA Gelsenkirchen-Buer, Kurt-Schumacher-Str.381, 45897 Gelsenkirchen.