See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteur
Beschreibung: Le présent accord-cadre vise à encadrer les prestations de traiteur et de restauration nécessaires à l'organisation des événements organisés par Annemasse Agglo, dans un souci de cohérence, de qualité de service et de développement durable
Interne Kennung: 2025056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Buffets-cocktails déjeunatoires ou dînatoires
Beschreibung: Buffets-cocktails apéritifs, déjeunatoires ou dînatoires avec pièces froides ou chaudes, petits fours sucrés ou salés, mignardises ou équivalents
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55520000 Verpflegungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Buffet repas assis avec ou sans service
Beschreibung: Buffets repas froids ou chauds, prestation de traiteur, repas assis avec ou sans service
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de traiteur
Internal identifier: 2025056
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15893100 Food mixes
Additional classification (cpv): 55520000 Catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 55520000 Catering services, 55520000 Catering services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 3
609800-2026 - Mise en concurrence
France – Préparations alimentaires – Prestations de traiteur
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de traiteur
Identifiant interne: 2025056
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15893100 Préparations alimentaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 55520000 Services traiteur
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 55520000 Services traiteur, 55520000 Services traiteur
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 3