See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maitre d'oeuvre travaux à CLERMONT FERRAND
Beschreibung: Mission de Maitre d'oeuvre travaux à CLERMONT FERRAND
Interne Kennung: 242026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Maitrise d’oeuvre pour les travaux de réhabilitation du Centre de Gestion de CLERMONT-FERRAND
Beschreibung: Mission de Maitrise d’oeuvre pour les travaux de réhabilitation du Centre de Gestion de CLERMONT-FERRAND
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen