See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de réhabilitation structurelle du parking semi-enterré, travaux d'étanchéité, VRD et création de places de stationnement en surface - 16 allée des Enfants - TORCY ARCHE GUEDON
Beschreibung: La présente consultation est lancée par BATIGERE HABITAT, en Ile de France, entreprise sociale pour l'habitat. Elle a pour objet les prestations suivantes : réhabilitation structurelle du parking semi-enterré, travaux d'étanchéité, VRD et création de places de stationnement en surface - 16 allée des Enfants - TORCY ARCHE GUEDON - 77200 Les prestations attendues sont détaillées dans le Dossier de Consultation des Entreprises. La visite du site est obligatoire
Interne Kennung: 2025.51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux structurels
Beschreibung: Travaux structurels
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45223300 Bau von Parkplätzen, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux VRD et création de places de stationnement
Beschreibung: Travaux VRD et création de places de stationnement
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45223300 Bau von Parkplätzen, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Travaux d'étanchéité
Beschreibung: Travaux d'étanchéité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45223300 Bau von Parkplätzen, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45262522 Mauerwerksarbeiten