609808-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Rohholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von rohen Eichen- und/oder Buchenschwellen für das Schwellenwerk der DB Netz AG.
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI51671
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
03414000 Rohholz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von rohen Eichen- und /oder Buchenschwellen für das Schwellenwerk der DB Netz AG Schwandorf inklusive Transportleistungen ohne Entladung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rohholz 2022
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung