2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfsystem Lieferung Rohre aus Polyethylen PE 100 für erdverlegte Gasleitungen DA 32 bis DA 225
Beschreibung: Prüfsystem Lieferung Rohre aus Polyethylen PE 100 für erdgasverlegte Gasleitungen DA 32 bis DA 225 im Versorgungsgebiet der Netz Niederösterreich
Interne Kennung: APO-2011040001
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001