See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: XXVIII Vispārējo latviešu dziesmu un XVIII deju svētku vizuālās identitātes elementu izstrāde
Beschreibung: XXVIII Vispārējo latviešu dziesmu un XVIII deju svētku vizuālās identitātes elementu izstrāde
Interne Kennung: LNKC 2026/7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001