609821-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung von TGA für das IFA, Los 3 - RWA- und NRA-Anlagen - Aufhebung - Bek. verg. Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von TGA für das IFA, Los 3 - RWA- und NRA-Anlagen - Aufhebung - Bek. verg. Auftrag
BeschreibungGegenstand dieses Vertrages ist die wiederkehrende Wartung und Inspektion, nachstehend als Wartung bezeichnet, sowie kleine Instandsetzungsarbeiten an den in den Übersichten B2 bis B6 bezeichneten RWA bzw. NRA Anlagen, nachfolgend auch als Anlagen bezeichnet, am Standort der DGUV in St. Augustin.
Interne KennungJ-2024-21-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen, 42520000 Lüftungsvorrichtungen, 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen, 71356100 Technische Überwachung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 71632000 Technische Tests, 72254100 Systemprüfung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe "Kurze Beschreibung" und Übersichten B2 bis B6 .