2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des contrats d'assurances relatifs aux risques construction de l'opération de construction d'un EHPAD à Clermont-Ferrand
Beschreibung: Le Centre Hospitalier Sainte-Marie procède à une consultation en vue de souscrire des contrats d'assurances pour les risques liés à la construction d'un EHPAD. Le marché est divisé en 2 lots : Assurance Tous Risques Chantier (Lot 1) et Assurance Dommages Ouvrage (Lot 2)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Tous Risques Chantier
Beschreibung: Assurance Tous Risques Chantier
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen, 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Dommages Ouvrage
Beschreibung: Assurance Dommages Ouvrage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66510000 Versicherungen
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66513200 Servicios de seguros de todo riesgo para la construcción
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Assurance Tous Risques Chantier
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 66513200 Servicios de seguros de todo riesgo para la construcción, 66510000 Servicios de seguros
Lote: LOT-0002
Título: Assurance Dommages Ouvrage
Descripción: Assurance Dommages Ouvrage
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños, 66510000 Servicios de seguros