609826-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Belieferung von Erdgas für die Stadt Zeitz für den Lieferzeitraum 2026 und 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Belieferung von Erdgas für die Stadt Zeitz für den Lieferzeitraum 2026 und 2027
Beschreibung: Erdgasbelieferung für städtische Einrichtungen
Interne Kennung: 633104/05/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Erdgasbelieferung für städtische Einrichtungen in 06712 Zeitz und Ortsteile