2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des portes automatiques, sectionnelles, basculantes, coulissantes, barrières et grilles des locaux des 4 CPAM de la région Bretagne
Beschreibung: Entretien et maintenance des portes automatiques, sectionnelles, basculantes, coulissantes, barrières et grilles des locaux des 4 CPAM de la région Bretagne
Interne Kennung: M2-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Équipements de la CPAM 22
Beschreibung: Équipements de la CPAM 22
Los: LOT-0002
Titel: Équipements de la CPAM 29
Beschreibung: Équipements de la CPAM 29
Los: LOT-0003
Titel: Équipements de la CPAM 35
Beschreibung: Équipements de la CPAM 35
Los: LOT-0004
Titel: Équipements de la CPAM 56
Beschreibung: Équipements de la CPAM 56
609835-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of mechanical building installations – Entretien et maintenance des portes automatiques, sectionnelles, basculantes, coulissantes, barrières et grilles des locaux des 4 CPAM de la région Bretagne
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: M2-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50712000 Repair and maintenance services of mechanical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Équipements de la CPAM 22
Description: Équipements de la CPAM 22
Lot: LOT-0002
Title: Équipements de la CPAM 29
Description: Équipements de la CPAM 29
Lot: LOT-0003
Title: Équipements de la CPAM 35
Description: Équipements de la CPAM 35
Lot: LOT-0004
Title: Équipements de la CPAM 56
Description: Équipements de la CPAM 56