609842-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelROZSTRZYGNIĘCIE Konkursu ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych w „Pro-Medica” w Ełku Sp. z o.o. przez lekarza specjalistę w dziedzinie rehabilitacji medycznej w dni powszednie w godzinach 07:00-14:35 wraz z wykonywaniem funkcji Ordynatora Oddziału Rehabilitacji i Pododdziału Rehabilitacji Neurologicznej i wykonywaniem funkcji Kierownika Ośrodków Rehabilitacji Dziennej
BeschreibungKonkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych w „Pro-Medica” w Ełku Sp. z o.o. przez lekarza specjalistę w dziedzinie rehabilitacji medycznej w dni powszednie w godzinach 07:00-14:35 wraz z wykonywaniem funkcji Ordynatora Oddziału Rehabilitacji i Pododdziału Rehabilitacji Neurologicznej i wykonywaniem funkcji Kierownika Ośrodków Rehabilitacji Dziennej
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen, 85111400 Rehabilitationsmaßnahmen im Krankenhaus
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungU/03/07/2026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen, 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen, 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten