609844-2026 - Wettbewerb
Belgien, Lettland, Deutschland, Spanien, Frankreich, Polen, Schweden, Finnland, Rumänien, Dänemark, Italien, Irland, Luxemburg, Slowakei, Portugal, Niederlande, Ungarn, Malta, Griechenland, Österreich, Slowenien, Estland – Rechnungslegung und -prüfung – Financial and Accounting Support
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFinancial and Accounting Support
BeschreibungService delivery of Financial and accounting advice and assistance.
Interne KennungEC-BUDG/2026/OP/0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
LosLOT-0001
See the notice on TED website
2. Förfarande
Förfarande
Titel: Financial and Accounting Support
Intern identifierare: EC-BUDG/2026/OP/0007
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79210000 Redovisning och revision
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001