609847-2026 - Ergebnis
Italien – Einsammeln von kommunalem Müll – Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 82/2025 Servizi di raccolta e trasporto dei rifiuti urbani e assimilati, di raccolta differenziata con le modalità del porta a porta, e di rifiuti cimiteriali, rifiuti ingombranti e altri servizi accessori anni tre Comune di Filogaso (VV).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 82/2025 Servizi di raccolta e trasporto dei rifiuti urbani e assimilati, di raccolta differenziata con le modalità del porta a porta, e di rifiuti cimiteriali, rifiuti ingombranti e altri servizi accessori anni tre Comune di Filogaso (VV).
Beschreibung: Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 82/2025 Servizi di raccolta e trasporto dei rifiuti urbani e assimilati, di raccolta differenziata con le modalità del porta a porta, e di rifiuti cimiteriali, rifiuti ingombranti e altri servizi accessori anni tre Comune di Filogaso (VV).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'amministrazione esecutrice - Comune di Filogaso (VV) si riserva di prorogare il contratto per una durata massima pari a mesi 12 ai prezzi, patti e condizioni stabiliti nel contratto. Limporto stimato di tale opzione è pari a 104.053,70 al netto di Iva. L'esercizio di tale facoltà è comunicato allappaltatore almeno tre mesi prima della scadenza del contratto.