2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation et transformation de la Maison des Jeunes à Pétange - Travaux d'installation électrique
Beschreibung: Travaux d’installation électrique en basse tension et en courant faible
Interne Kennung: 2602182
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0