2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de maitrise d'oeuvre relative à des travaux d’aménagement du nouveau datacenter sis 20 rue du Creuzat 38080 Isle d’Abeau
Beschreibung: Le présent marché porte sur une prestation de maitrise d'oeuvre relative à des travaux d’aménagement du nouveau datacenter sis 20 rue du Creuzat 38080 Isle d’Abeau. Le bâtiment est un ancien datacenter construit en 1978, qui a été décommissionné. Le site comportait historiquement une salle informatique, un pôle reprographie et éditique. Aujourd’hui, le bâtiment héberge l’activité tertiaire d’une
Vorherige Bekanntmachung: 222838-2026
Interne Kennung: P2520-AOO-DSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché porte sur une prestation de maitrise d'oeuvre relative à des travaux d’aménagement du nouveau datacenter sis 20 rue du Creuzat 38080 Isle d’Abeau. Le bâtiment est un ancien datacenter construit en 1978, qui a été décommissionné. Le site comportait historiquement une salle informatique, un pôle reprographie et éditique. Aujourd’hui, le bâtiment hébergel’activité tertiaire d’une
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet