2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ght_PRES_2026-228_AOO_Prestation D'Hébergement
Beschreibung: Ght_PRES_2026-228_AOO_Prestation D'Hébergement
Interne Kennung: Ght_PRES_2026-228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation d’hébergement pour Centre Hospitalier de Roanne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Prestation d’hébergement pour le Centre Hospitalier du Forez – site de Montbrison
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Prestation d’hébergement pour le Centre hospitalier des Monts du Lyonnais
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Prestation d’hébergement pour le Centre Hospitalier de Serrières
Interne Kennung: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Ght_PRES_2026-228
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55110000 Servicios de alojamiento hotelero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4