2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MÂTS D'ÉCLAIRAGE PUBLIC - 2026
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur la fourniture, en plusieurs commandes, de mâts d'éclairage public de différentes hauteurs (de 5m à 10m), droits cylindro-coniques en acier galvanisé peint (RAL au choix)
Interne Kennung: 2025-EPAO0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1708814