See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité, et fourniture de services associés
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité, et fourniture de services associés, tarifs verts et bleus
Interne Kennung: ACCORD-CADRE Namp;deg;2026-199-F/AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité, et fourniture de services associés
Interne Kennung: Non Alloti
609873-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Non Alloti
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Non Alloti
609873-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
Identifiant interne: Non Alloti