609879-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauüberwachungsausschreibung BÜW Gewerke: LST, FB/KIB, EEA, Umwelt (BÜW Bahnübergänge)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-029190
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Aistaig: Bauüberwachungsausschreibung. BÜW Gewerk FB/KIB;LST;EEA;Umweltfachliche Bauüberwachung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 Aistaig: Bauüberwachungsausschreibung. BÜW Gewerk FB/KIB;LST;EEA;Umweltfachliche
Bauüberwachung
Ottendorf: Bauüberwachungsausschreibung. BÜW Gewerk FB/KIB;LST;EEA;Umweltfachliche Bauüberwachung
Los-Nr.: 2
Ottendorf: Bauüberwachungsausschreibung. BÜW Gewerk FB/KIB;LST;EEA;Umweltfachliche
Eckartshausen: Bauüberwachungsausschreibung. BÜW Gewerk FB/KIB;LST;EEA;Umweltfachliche Bauüberwachung
Los-Nr.: 3
Bauüberwachungsausschreibung. BÜW Gewerk FB/KIB;LST;EEA;Umweltfachliche
Bauüberwachun
Rosengarten: Bauüberwachungsausschreibung. BÜW Gewerk FB/KIB;LST;EEA;Umweltfachliche Bauüberwachung
Los-Nr.: 4
Bauüberwachung,
Osthofen 523: Bauüberwachungsausschreibung. BÜW Gewerk FB/KIB;LST;EEA;Umweltfachliche Bauüberwachung,
Los-Nr.: 5
Osthofen 523: Bauüberwachungsausschreibung. BÜW Gewerk FB/KIB;LST;EEA;Umweltfachliche
Worms: Bauüberwachungsausschreibung. BÜW Gewerk FB/KIB;LST;EEA;Umweltfachliche Bauüberwachung,
Los-Nr.: 6
Worms: Bauüberwachungsausschreibung. BÜW Gewerk FB/KIB;LST;EEA;Umweltfachliche
St. Wendel: Bauüberwachungsausschreibung. BÜW Gewerk FB/KIB;LST;EEA;Umweltfachliche Bauüberwachung,
Los-Nr.: 7
St. Wendel: Bauüberwachungsausschreibung. BÜW Gewerk FB/KIB;LST;EEA;Umweltfachliche
Walhausen: Bauüberwachungsausschreibung. BÜW Gewerk FB/KIB;LST;EEA;Umweltfachliche Bauüberwachung
Los-Nr.: 8
Walhausen: Bauüberwachungsausschreibung. BÜW Gewerk FB/KIB;LST;EEA;Umweltfachliche