Sicherungsleistungen - PK 1720 VE06 Eschede - Uelzen (Los 1: 1.BA Eschede WE W13-W18 ; Los 2: 2.BA Suderburg 72W22-24, W3 ; Los 3: 3.BA Klein Süstedt GE, Uelzen W8+9 WE)
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI54695
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
1.BA Eschede WE W13-W18
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2.BA Suderburg 72W22-24, W3
Los-Nr.: 2
3.BA Klein Süstedt GE, Uelzen W8+9 WE
Los-Nr.: 3