609880-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Generalsanierung des Gilardi-Anwesens Haupthaus, Gewerk 2529 Schreinerarbeiten 3 Restauratorarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung des Gilardi-Anwesens Haupthaus, Gewerk 2529 Schreinerarbeiten 3 Restauratorarbeiten
BeschreibungSchreinerarbeiten 3 Restauratorarbeiten Massen gem. Angaben im LV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchreinerarbeiten 3 Restauratorarbeiten genaue Angaben siehe LV
Interne Kennung2529