Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: LEVENS
Postleitzahl: 06670
Land, Gliederung (NUTS): Alpes-Maritimes (FRL03)
Land: Frankreich
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026M0003a Travaux relatifs à la construction du futur collège de Levens lot1
Descripción: 2026M0003a Travaux relatifs à la construction du futur collège de Levens lot1
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45111291 Trabajos de ordenación del terreno
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: VRD, Terrassements, espaces extérieurs
Descripción: VRD, Terrassements, espaces extérieurs