609886-2021 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst für benannte Flächen des Netzgebietes der e-Netz Südhessen AG
Referenznummer der Bekanntmachung: Winterdienst
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherstellung der Verkehrssicherungspflicht bei Wetterereignissen im Winter auf den öffentlich zugänglichen Flächen sowie auf den angrenzenden Verkehrsflächen der Betriebsmittel der e-Netz Südhessen AG.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Region Erbach Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 44113910 Material für den Straßenwinterdienst
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Region Erbach Süd
Los-Nr.: 2
Region Heppenheim Ost
Los-Nr.: 3
Region Heppenheim West
Los-Nr.: 4
Region Groß-Umstadt West
Los-Nr.: 5
Region Groß-Umstadt Ost
Los-Nr.: 6
Region Darmstadt Nord
Los-Nr.: 7
Region Darmstadt Süd
Los-Nr.: 8
Region Darmstadt Mitte
Los-Nr.: 9