See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kød- og pålæg
Beschreibung: Der udbydes årligt indkøb af ca. 125.000 kg. kød-og pålæg på en samlet kontrakt.
Interne Kennung: 25026702
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offentligt udbud, jf. Udbudslovens §§ 56-57.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000