609890-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 25E50090 1660_Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E50090 1660_Metallbauarbeiten
Beschreibung71146 E8 0001 / Fakultät für Forstwissenschaften und Waldökologie / 1554-1661_Fassadensanierung Forst / 25E50090_1660Metallbauarbeiten
Interne Kennung25E50090
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel1660_Metallbauarbeiten
Beschreibung1.) 45 Stück Pfosten-Riegel-Fassade aus Aluminium liefern und montieren 2.) 4 Stück Eingangstüren aus Aluminium liefern und montieren