See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 545-039 ARA Dortmund-Spähenfelde der DB Fernverkehr AG
Beschreibung: 545-039 ARA Dortmund-Spähenfelde der DB Fernverkehr AG
Interne Kennung: 23FEA70754
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001