See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de de service et de maintenance ascenseurs et monte- charge sur le patrimoine de l'ESH HPM.
Beschreibung: Marché de de service et de maintenance ascenseurs et monte- charge sur le patrimoine de l'ESH HPM.
Interne Kennung: 24S0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Secteur A
Beschreibung: Secteur géographique habitat Perpignan Méditerranée
Interne Kennung: 24S0018-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Secteur B
Beschreibung: Secteur géographie Habitat Perpignan Méditerranée.
Interne Kennung: 24S0018-02