See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026_0012 FOURNITURE DE LAIT INFANTILE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le montant maximum de l'accord-cadre, tous lots confondus, est de 448000 euro(s) H.T sur sa durée totale
Interne Kennung: 2026-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511700 Milchpulver
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LAIT INFANTILE POUR PREMATURE
Beschreibung: LAIT INFANTILE POUR PREMATURE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung, 15511700 Milchpulver
Los: LOT-0002
Titel: NOURETTE DE LAIT INFANTILE 1ER AGE
Beschreibung: NOURETTE DE LAIT INFANTILE 1ER AGE
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: LAIT INFANTILE 1ER ET 2EME AGE
Beschreibung: LAIT INFANTILE 1ER ET 2EME AGE
Interne Kennung: 03