2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’audits internes respectant les normes ISO9001 et ISO45001 en vigueur sur la période 2027-2030
Beschreibung: Réalisation d’audits internes respectant les normes ISO9001 et ISO45001 en vigueur sur la période 2027-2030
Interne Kennung: 2026-AUDITS-INTERNES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-AUDITS-INTERNES
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75110000 Servicios públicos generales
5. Lote
Lote: LOT-0001