See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures de viandes diverses, de volailles et de charcuteries _Global
Beschreibung: Achat et livraison de viandes diverses, de volailles et de charcuteries pour les institutions publiques de protection de la jeunesse.
Interne Kennung: AGAJ26_viandes Global
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AGAJ26_viandes Global - IPPJ de Braine le Chateau et Wauthier Braine
Beschreibung: Achat et livraison de viandes diverses, de volailles et de charcuteries pour les IPPJ de Braine-Le-Château et de Wauthier-Braine.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AGAJ26_viandes Global - IPPJ de Fraipont
Beschreibung: Achat et livraison de viandes diverses, de volailles et de charcuteries à l'IPPJ de Fraipont.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AGAJ26_viandes Global - IPPJ de Jumet
Beschreibung: Achat et livraison de viandes diverses, de volailles et de charcuteries à l'IPPJ de Jumet.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AGAJ26_viandes Global - IPPJ de Saint Hubert et CCMD
Beschreibung: Achat et livraison de viandes diverses, de volailles et de charcuteries à l'IPPJ de Saint-Hubert et au Centre communautaire pour mineurs dessaisis.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: AGAJ26_viandes Global - IPPJ de Saint Servais
Beschreibung: Achat et livraison de viandes diverses, de volailles et de charcuteries à l'IPPJ de Saint-Servais.
Interne Kennung: 5
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AGAJ26_viandes Global
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5