See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de berceaux dans un établissement d'accueil collectif privé dans le secteur Braconnier à Meudon-la-Forêt
Beschreibung: Réservation de berceaux dans un établissement d'accueil collectif privé dans le secteur Braconnier à Meudon-la-Forêt
Interne Kennung: 26A035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché public de services sociaux et autres services spécifiques supérieur à 750 000Euros HT (articles R. 2123-1 3° et R.2131-15) Marché public à procédure adaptée en application des articles L2123‐1 et R2123‐1 3° du Code de la commande publique (C.C.P.)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation de berceaux dans un établissement d’accueil collectif privé dans le secteur Braconnier à Meudon-la-Forêt
Beschreibung: Réservation de berceaux dans un établissement d’accueil collectif privé dans le secteur Braconnier à Meudon-la-Forêt
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26A035
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
5. Lote
Lote: LOT-0001