See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration du Village de Vacances des ESTABLES - Lot 21 Fourniture et installation des équipements de cuisine
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-SBD-0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1724931