609946-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kipplastwagen – Lieferung von zwei LKW-Hakenlift
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei LKW-Hakenlift
BeschreibungErsatzbeschaffung LKW-Hakenlifte
Interne Kennung2024-VgV-70/5-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLkw -Hakenlift lang
BeschreibungErsatzbeschaffung LKW-Hakenlifts
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLKW Hakenlift kurz
BeschreibungLKW Hakenlift kurz
Interne Kennung2