2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CONTENEURS ENTERRES POUR LA COLLECTE DES DECHETS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026810
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1867434
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026810
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
Clasificación adicional (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1867434