609962-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Wartungsvertrag für Waters-Gerätesysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag für Waters-Gerätesysteme
BeschreibungWartungsvertrag für Waters-Gerätesysteme
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0001