609963-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fräsmaschinen – 600.020.1_3_CNC-Fräse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel600.020.1_3_CNC-Fräse
BeschreibungVE600.020.1_3_CNC-Fräse CPV-Code: 42000000-6 Industrielle Maschinen 42600000-2 Werkzeugmaschinen 42623000-9 Fräsmaschinen Leitmassen: 2 x CNC 5-Achs Simultan Fräsmaschinen Hinweis: Maschinenausstattung wird 2 x benötigt. Software und Dienstleistungen nur einmal Technische Beschreibung CNC-Universalfräsmaschine mit simultanfähigem Schwenkrundtisch für automatische 5-Achsbearbietung und mit stabiler Gusskonstruktion Maschinenbeschreibung Maschinemaße, Grundmaschine maximal: Breite: 2000 mm; Länge: 2500 mm; Höhe: 2500 mm Gewicht (ohne Zubehör): maximal 7000 kg Bewertungsmatrix: (Zwischenwerte werden durch Interpolation ermittelt) Preis 35% Qualität 30% Service 20% Bedienung und Ergonomie 15%
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001