2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ville de Luxembourg : Travaux de sol souple à exécuter dans l'intérêt du bâtiment existant "Rocade" sis 3, rue du Laboratoire à Luxembourg-Bonnevoie
Beschreibung: Enlèvement et évacuation de surfaces en revêtement souple type caoutchouc : 1.500 m² Préparation des supports faux-plancher: 1.300 m² Revêtement de sol en caoutchouc en lés : 1.700 m² Revêtement de sol en caoutchouc - 100 x 100 cm : 5.000 m² Plinthes droites en caoutchouc Hauteur 100 mm : 1.000 ml Revêtement de sol en dalle de vinyle format 50 x 50 cm: 450 m² Protection des surfaces après travaux: 7.000 m²
Interne Kennung: 2602207
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0