609971-2026 - Ergebnis
Deutschland – Meinungsumfragen – Dienstleistungen der Mitarbeitendenbefragung für das Universitätsklinikum Köln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungen der Mitarbeitendenbefragung für das Universitätsklinikum Köln
BeschreibungDer Auftraggeber ist das Universitätsklinikum Köln (AöR), eines der größten Häuser der Maximalversorgung in Nordrhein-Westfalen mit einer Beschäftigtenanzahl von ca. 14.400 Personen (inkl. Tochtergesellschaften). Der Auftraggeber hat einen Dienstleister beauftragt, der den Auftraggeber bei der Durchführung von Mitarbeitendenbefragungen unterstützt.
Interne KennungUK Köln_Mitarbeitendenbefragung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79320000 Meinungsumfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftraggeber hat einen Dienstleister beauftragt, der den Auftraggeber bei der Durchführung von Mitarbeitendenbefragungen unterstützt.