609981-2026 - Ergebnis
Italien – Mauerwerksarbeiten – Accordi Quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei lavori di manutenzione straordinaria edile e impiantistica degli stabili delle Filiali siti nelle Regioni Campania (Lotto 1) e Sicilia (Lotto 2).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordi Quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei lavori di manutenzione straordinaria edile e impiantistica degli stabili delle Filiali siti nelle Regioni Campania (Lotto 1) e Sicilia (Lotto 2).
Beschreibung: Procedura aperta in due lotti, per l'affidamento di accordi quadro di lavori di manutenzione straordinaria edile e impiantistica degli immobili delle Filiali della Banca d'Italia. Lotto 1 Campania e Lotto 2 Sicilia
Interne Kennung: 24L1301 - 24L1302
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - Sicilia
Beschreibung: Lotto 2 - Sicilia
Interne Kennung: 24L1301 - cig B773865B94
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - Campania
Beschreibung: Lotto 1 - Campania
Interne Kennung: 24L1302 - cig B773866C67