609983-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – Tischlerarbeiten Einbaumöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tischlerarbeiten Einbaumöbel
Beschreibung: ca. 80 Ifdm Einbaumöbel (Schränke, Regale, Garderoben) ca. 50 Ifdm freistehende Möbel (Schränke, Regale) ca. 50 m² schallabsorbierende Blenden - 1 Bibliothekstresen 1 Raumteilerelement mit Einbauten ca. 85 Ifdm Umkleidemöbel Sportbereich (Sitzbank, Ablage/Hakenleiste) Sanitärtrennwände, Schamwände, Duschtrennwand - schallabsorbierende Magnetpinnwände
Interne Kennung: 24E0108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
Los: LOT-0000