2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro consistente en la mejora del sistema de protección contra incendios del Ecoparc 2.
Beschreibung: Suministro consistente en la mejora del sistema de protección contra incendios del Ecoparc 2.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44480000 Miscellaneous fire-protection equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000